対戦表<【2016】3部>
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 得点者 | 警告・退場 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/16 (土) |
豊見城高校グラウンド | 1 | 09:00 | 豊見城 | 11 |
6 - 0 5 - 0 |
0 | 美里 | 04分新垣琉(豊見城) 11分新垣琉(豊見城) 29分崎智一朗(豊見城) 29分上地完吾(豊見城) 36分上地完吾(豊見城) 39分阿波根昌郁(豊見城) 66分上江田大(豊見城) 77分阿波根昌郁(豊見城) 79分上江田大(豊見城) 88分新垣琉(豊見城) 90分+2新垣琉(豊見城) |
|
1 | 11:00 | 首里2nd | 1 |
0 - 4 1 - 1 |
5 | 首里東 | 01分小橋川涼(首里東) 13分宮城海翔(首里東) 15分小橋川涼(首里東) 45分大城瑞貴(首里東) 49分前里浩任(首里2nd) 90分+2喜屋武樹(首里東) |
|||
コザ高校グラウンド | 1 | 08:30 | 沖縄工 | 1 |
1 - 2 0 - 1 |
3 | コザ | 15分饒辺陽介(コザ) 25分仲川 陸(コザ) 33分亀川魁斗(沖縄工) 46分高良透矢(コザ) |
||
1 | 10:15 | 宜野湾2nd | 1 |
0 - 1 1 - 1 |
2 | 糸満 | 31分玉城空(糸満) 50分外間悠雅(糸満) 82分名嘉眞颯(宜野湾) |
|||
04/23 (土) |
宜野湾高校グラウンド | 2 | 14:30 | 那覇西3rd | 4 |
2 - 1 2 - 0 |
1 | 首里東 | 05分宮国永遠(那覇西) 11分具志堅瞭(那覇西) 45+1分大城瑞貴(首里東) 49分森志紋(那覇西) 88分宮国永遠(那覇西) |
|
2 | 16:30 | 沖縄工 | 11 |
2 - 0 9 - 0 |
0 | 美里 | 10分高江洲仙之介(沖工) 19分宮城敦(沖工) 47分大城孝晃(沖工) 51分仲間一樹(沖工) 61分長崎紘知(沖工) 62分亀川魁斗(沖工) 68分亀川魁斗(沖工) 79分上原弘和(沖縄工) 81分當真嗣善(沖縄工) 86分當真嗣法(沖縄工) 90+1分亀川魁斗(沖縄工) |
|||
豊見城高校グラウンド | 2 | 09:00 | コザ | 0 |
0 - 1 0 - 1 |
2 | 糸満 | 24分新垣諒(糸満) 89分奥原透泉(糸満) |
警告 79分金城弘剛(糸満) |
|
2 | 11:00 | 豊見城 | 4 |
1 - 0 3 - 0 |
0 | 名護2nd | 34分松原孝龍(豊見城) 48分新垣琉(豊見城) 66分阿波根昌郁(豊見城) 69分阿波根昌郁(豊見城) |
|||
04/29 (金) |
宜野湾高校グラウンド | 3 | 14:30 | 宜野湾2nd | 1 |
0 - 2 1 - 2 |
4 | 名護2nd | 12分稲福壮来(名護) 39分比嘉來夢(名護) 59分武井健太(宜野湾) 60分仲村由都(名護) 65分仲村由都(名護) |
|
3 | 16:30 | 那覇西3rd | 4 |
2 - 0 2 - 2 |
2 | 首里2nd | 03分長嶺慶(那覇西) 16分森志紋(那覇西) 54分當銘由真(首里) 67分宮國永遠(那覇西) 82分仲原武範(那覇西) 84分瑞慶覧優斗(首里) |
|||
豊見城高校グラウンド | 3 | 09:00 | 糸満 | 6 |
4 - 0 2 - 0 |
0 | 美里 | 13分玉城空(糸満) 19分オウンゴール(糸満) 33分外間悠雅(糸満) 42分新垣諒(糸満) 61分新垣諒(糸満) 75分奥原透泉(糸満) |
||
3 | 11:00 | コザ | 0 |
0 - 0 0 - 0 |
0 | 首里東 | ||||
05/01 (日) |
西原東崎公園多目的広場 | 4 | 14:00 | 美里 | 0 |
0 - 2 0 - 10 |
12 | 首里東 | 31分瀬底長朗(首里東) 44分宮城海翔(首里東) 48分小橋川涼(首里東) 55分比嘉良憲(首里東) 64分小橋川涼(首里東) 66分小橋川涼(首里東) 71分大城瑞貴(首里東) 76分瀬底長朗(首里東) 84分小橋川涼(首里東) 88分小橋川涼(首里東) 90+1分(美里)own goal 90分+2宮城海翔(首里東) |
警告 12分宮城海翔(首里東) |
4 | 16:00 | 糸満 | 2 |
1 - 0 1 - 0 |
0 | 名護2nd | 32分大城秋輝(糸満) 70分金城弘剛(糸満) |
|||
コザ高校グラウンド | 4 | 13:00 | 宜野湾2nd | 0 |
0 - 3 0 - 2 |
5 | 豊見城 | 07分上間慈音(豊見城) 22分上間慈音(豊見城) 23分上間慈音(豊見城) 75分外間完丸(豊見城) 82分阿波根昌都(豊見城) |
||
05/07 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 5 | 09:30 | 首里東 | 4 |
3 - 0 1 - 0 |
0 | 名護2nd | 13分石川信人(首里東) 15分大城瑞貴(首里東) 60分小橋川凉(首里東) 73分宮城海翔(首里東) |
警告 36分大城直樹(首里東) |
5 | 11:30 | 美里 | 1 |
1 - 2 0 - 4 |
6 | 首里2nd | 09分松田秀人(首里) 10分宮城功平(美里) 42分田場一成(首里) 63分田場一成(首里) 67分櫻井走(首里) 80分田場一成(首里) 90+3分幸地滝(首里) |
|||
05/08 (日) |
金武陸上競技場(天然芝) | 5 | 13:00 | コザ | 0 |
0 - 0 0 - 2 |
2 | 豊見城 | 82分具志幸大(豊見城) 89分阿波根昌都(豊見城) |
警告 84分儀間翔(豊見城) 89分宇良太唯輝(コザ) 89分宇良太唯輝(コザ) 退場 89分宇良太唯輝(コザ) |
5 | 15:00 | 沖縄工 | 2 |
1 - 0 1 - 3 |
3 | 那覇西3rd | 02分亀川魁斗(沖縄工) 73分長嶺慶(那覇西) 80分仲原武範(那覇西) 82分仲原良将(那覇西) 85分亀川魁斗(沖縄工) |
警告 74分仲里権人(沖縄工) |
||
06/11 (土) |
豊見城高校グラウンド | 6 | 13:00 | 糸満 | 0 |
0 - 1 0 - 3 |
4 | 那覇西3rd | 07分具志堅瞭(那覇西) 74分具志堅瞭(那覇西) 87分金城聡一郎(那覇西) 89分具志堅瞭(那覇西) |
警告 65分平良誠那(糸満) 67分宜保昴汰(那覇西) 86分金城弘剛(糸満) |
6 | 15:00 | 首里東 | 1 |
0 - 6 1 - 1 |
7 | 豊見城 | 06分金城蓮(豊見城) 10分外間大喜(豊見城) 24分上江洲翔哉(豊見城) 31分佐藤 光(豊見城) 42分松田拓也(豊見城) 45分松原孝龍(豊見城) 78分大城瑞貴(首里東) 80分渡真利貴捺(豊見城) |
警告 67分比嘉良憲(首里東) |
||
名護高校グラウンド | 6 | 13:00 | 名護2nd | 8 |
4 - 0 4 - 0 |
0 | 首里2nd | 07分仲川知樹(名護) 13分川上由偉円(名護) 36分宮城信之介(名護) 43分仲川知樹(名護) 48分比嘉将太(名護) 69分仲川知樹(名護) 86分比嘉琉貴(名護) 90分仲川知樹(名護) |
||
6 | 15:00 | コザ | 2 |
1 - 0 1 - 0 |
0 | 宜野湾2nd | 45+1分饒辺陽介(コザ) 47分兼城大輝(コザ) |
|||
06/18 (土) |
コザ高校グラウンド | 7 | 09:00 | 首里2nd | 0 |
0 - 5 0 - 4 |
9 | 豊見城 | 10分島袋玲二(豊見城) 15分赤嶺剣心(豊見城) 34分金城蓮(豊見城) 40分松原孝龍(豊見城) 56分上江洲翔哉(豊見城) 67分渡真利貴㮈(豊見城) 80分金城蓮(豊見城) 90分宮城勇斗(豊見城) 90+2分仲村幸祐(豊見城) |
|
7 | 11:00 | 名護2nd | 0 |
0 - 0 0 - 1 |
1 | 那覇西3rd | 46分森志紋(那覇西) |
|||
糸満高校グラウンド | 7 | 13:00 | 美里 | 0 |
0 - 2 0 - 3 |
5 | 宜野湾2nd | 13分湖城樹(宜野湾) 34分長田浩輝(宜野湾) 87分高良翔乃介(宜野湾) 89分田倉兆志(宜野湾) 90分比嘉浩太(宜野湾) |
警告 18分比嘉明宏(宜野湾) |
|
7 | 15:00 | 糸満 | 3 |
1 - 2 2 - 0 |
2 | 沖縄工 | 09分奥原透泉(糸満) 32分亀川魁斗(沖工) 41分高江州仙之介(沖工) 85分上原駿也(糸満) 90分平良誠那(糸満) |
警告 60分仲間一樹(沖縄工) |
||
06/23 (木) |
赤間運動場(人工芝) | 8 | 09:30 | 豊見城 | 2 |
1 - 1 1 - 0 |
1 | 那覇西3rd | 37分上間慈音(豊見城) 39分具志堅瞭(那覇西) 59分阿波根昌都(豊見城) |
|
8 | 11:30 | 首里2nd | 1 |
1 - 2 0 - 4 |
6 | 宜野湾2nd | 15分長田浩輝(宜野湾) 18分比嘉龍人(宜野湾) 46分宜保柊哉(首里) 60分比嘉浩太(宜野湾) 69分比嘉浩太(宜野湾) 70分湖城樹(宜野湾) 79分高良翔乃介(宜野湾) |
|||
8 | 13:30 | 首里東 | 5 |
1 - 3 4 - 1 |
4 | 沖縄工 | 26分仲田大樹(沖縄工) 32分亀川魁斗(沖縄工) 33分宮城敦(沖縄工) 46分大城瑞貴(首里東) 63分中村彦人(首里東) 82分石川信人(首里東) 86分瀬底長朗(首里東) 87分大城瑞貴(首里東) 94分宮城敦(沖縄工) |
|||
8 | 15:30 | 美里 | 0 |
0 - 3 0 - 8 |
11 | コザ | 15分兼城大樹(コザ) 25分高良透矢(コザ) 39分饒辺陽介(コザ) 63分饒辺陽介(コザ) 67分喜屋武響(コザ) 72分島崎雅史(コザ) 73分知念直央(コザ) 76分喜屋武響(コザ) 80分知念直央(コザ) 86分城間大(コザ) 89分高良透矢(コザ) |
|||
07/02 (土) |
糸満高校グラウンド | 9 | 09:00 | 豊見城 | 5 |
1 - 0 4 - 2 |
2 | 沖縄工 | 2分石川裕也(豊見城) 59分儀間翔(豊見城) 65分亀川魁斗(沖工) 70分上江洲翔哉(豊見城) 78分阿波根晶郁(豊見城) 83分阿波根晶郁(豊見城) 89分上原礼豊(沖工) |
|
9 | 11:00 | 首里東 | 2 |
1 - 2 1 - 6 |
8 | 糸満 | 1分津波古拓未(首里東) 41分上原駿也(糸満) 45分平良誠那(糸満) 47分上原駿也(糸満) 55分仲本基二(糸満) 56分山川広翔(糸満) 65分上原駿也(糸満) 76分寺田和生(首里東) 86分上原駿也(糸満) 88分上原秀也(糸満) |
|||
07/03 (日) |
9 | 09:30 | 名護2nd | 2 |
0 - 0 2 - 2 |
2 | コザ | 47分澤岻剛毅(コザ) 66分神元佑(名護) 70分仲川知樹(名護) 90分高良透矢(コザ) |
警告 9分島袋雅史(コザ) |
|
9 | 11:30 | 那覇西3rd | 4 |
1 - 0 3 - 1 |
1 | 宜野湾2nd | 19分具志堅瞭(那覇西) 48分具志堅瞭(那覇西) 51分長田浩輝(宜野湾) 60分具志堅瞭(那覇西) 75分仲原武範(那覇西) |
|||
07/09 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 10 | 09:30 | 宜野湾2nd | 1 |
0 - 4 1 - 4 |
8 | 沖縄工 | 16分長崎絋知(沖工) 29分亀川魁斗(沖工) 29分高江州仙之介(沖工) 31分棚原駿(沖工) 64分宮城敦(沖工) 68分棚原駿(沖工) 74分棚原駿(沖工) 81分當山広大(宜野湾) 90分上原礼豊(沖工) |
51分新城太輝(宜野湾) 88分運天ひかる(宜野湾) |
10 | 11:30 | 那覇西3rd | 3 |
2 - 0 1 - 0 |
0 | コザ | 20分オウンゴール 40分徳山竜健(那覇西) 74分仲原武範(那覇西) |
30分宮國永遠(那覇西) |
||
10 | 13:30 | 首里2nd | 0 |
0 - 8 0 - 6 |
14 | 糸満 | 05分上地開希(糸満) 08分上原秀也(糸満) 09分平良誠那(糸満) 13分仲本基仁(糸満) 15分島崎優一(糸満) 17分平良誠那(糸満) 30分上原秀也(糸満) 39分上地開希(糸満) 60分上地開希(糸満) 61分山川広翔(糸満) 63分山川広翔(糸満) 73分平良誠那(糸満) 82分國吉由真(糸満) 90+2分奥原透泉(糸満) |
|||
10 | 15:30 | 名護2nd | 7 |
3 - 1 4 - 1 |
2 | 美里 | 13分島袋誠也(美里) 20分川上由偉円(名護) 25分宮城恵有(名護) 40分川上由偉円(名護) 53分宮里一希(美里) 59分又吉海心(名護) 65分宮城恵有(名護) 66分又吉海心(名護) 82分比嘉将大(名護) |
警告 38分松川睦永(美里) |
||
07/23 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 11 | 08:30 | 宜野湾2nd | 9 |
3 - 0 6 - 4 |
4 | 首里東 | 分砂辺龍也(宜野湾) 分砂辺龍也(宜野湾) 分津波古将希(宜野湾) 49分瀬底長朗(首里東) 56分長田浩輝(宜野湾) 61分大城瑞貴(首里東) 66分富田勇人(宜野湾) 分大城瑞貴(首里東) 分富田勇人(宜野湾) 78分比嘉龍人(宜野湾) 79分大城瑞貴(首里東) 88分運天ひかる(宜野湾) 89分砂辺龍也(宜野湾) |
|
11 | 10:30 | 美里 | 1 |
1 - 1 0 - 5 |
6 | 那覇西3rd | 15分田辺翔(美里) 25分新崎天龍(那覇西) 48分新崎天龍(那覇西) 53分糸数一真(那覇西) 57分具志堅瞭(那覇西) 78分オウンゴール(那覇西) 85分屋比久尚紀(那覇西) |
|||
11 | 12:30 | 豊見城 | 2 |
1 - 0 1 - 2 |
2 | 糸満 | 25分上江洲翔哉(豊見城) 64分仲本基仁(糸満) 68分仲本基仁(糸満) 80分阿波根昌郁(豊見城) |
警告 80分屋宜将斗(糸満) |
||
11 | 14:30 | 首里2nd | 0 |
0 - 1 0 - 4 |
5 | コザ | 22分饒辺陽介(コザ) 49分饒辺陽介(コザ) 58分城間大(コザ) 75分城間大(コザ) 90+1分城間大(コザ) |
|||
11 | 16:30 | 沖縄工 | 6 |
2 - 1 4 - 0 |
1 | 名護2nd | 20分亀川魁斗(沖縄工) 39分亀川魁斗(沖縄工) 45分大城天(名護) 78分亀川魁斗(沖縄工) 86分亀川魁斗(沖縄工) 87分棚原駿(沖縄工) 88分瑞慶覧匡志(沖縄工) |
|||
07/27 (水) |
赤間運動場(人工芝) | 12 | 08:30 | 沖縄工 | 4 |
3 - 0 1 - 2 |
2 | コザ | 26分亀川魁斗(沖縄工) 33分亀川魁斗(沖縄工) 45分棚原駿(沖縄工) 56分知念直央(コザ) 61分兼城大希(コザ) 63分長崎紘知(沖縄工) |
|
12 | 10:30 | 宜野湾2nd | 3 |
0 - 2 3 - 1 |
3 | 糸満 | 06分山川広翔(糸満) 22分奥原透泉(糸満) 49分比嘉龍人(宜野湾) 63分比嘉高樹(糸満) 70分富田勇人(宜野湾) 80分名嘉眞颯(宜野湾) |
警告 30分前門慧(糸満) 89分福元晴也(糸満) |
||
12 | 12:30 | 豊見城 | 9 |
4 - 0 5 - 0 |
0 | 美里 | 10分阿波根昌都(豊見城) 21分上江洲翔哉(豊見城) 36分上江洲翔哉(豊見城) 41分儀間翔(豊見城) 56分親泊英寿(豊見城) 61分金城蓮(豊見城) 83分儀間翔(豊見城) 84分上江洲翔哉(豊見城) 86分上江洲翔哉(豊見城) |
|||
12 | 14:30 | 首里2nd | 3 |
1 - 0 2 - 0 |
0 | 首里東 | 37分仲地政斗(首里) 47分仲地政斗(首里) 72分宜保柊哉(首里) |
|||
07/31 (日) |
赤間運動場(人工芝) | 13 | 09:30 | コザ | 2 |
1 - 3 1 - 0 |
3 | 糸満 | 20分平良誠那(糸満) 40分玉城光兵(コザ) 43分奥原透泉(糸満) 45分外間悠雅(糸満) 64分玉城光兵(コザ) |
警告 53分奥原透泉(糸満) |
13 | 11:30 | 沖縄工 | 4 |
2 - 0 2 - 0 |
0 | 美里 | 14分高江洲仙之介(沖工) 41分亀川魁斗(沖縄工) 65分亀川魁斗(沖縄工) 75分亀川魁斗(沖縄工) |
|||
13 | 13:30 | 那覇西3rd | 11 |
5 - 0 6 - 2 |
2 | 首里東 | 3分箕輪勇岐(那覇西) 7分具志堅瞭(那覇西) 23分大城拓己(那覇西) 27分屋比久尚紀(那覇西) 33分大城拓己(那覇西) 52分具志堅瞭(那覇西) 56分大城拓己(那覇西) 64分大城瑞貴(首里東) 66分大城拓己(那覇西) 72分具志堅瞭(那覇西) 74分大城瑞貴(首里東) 79分具志堅瞭(那覇西) 83分新城海輝(那覇西) |
|||
13 | 15:30 | 豊見城 | 2 |
2 - 1 0 - 0 |
1 | 名護2nd | 19分阿波根昌郁(豊見城) 37分川上由偉円(名護) 44分玉城祥大(豊見城) |
|||
08/06 (土) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 14 | 09:30 | 糸満 | 7 |
4 - 0 3 - 1 |
1 | 美里 | 14分大城竣太郎(糸満) 27分平良誠那(糸満) 29分大城竣太郎(糸満) 42分外間悠雅(糸満) 56分上原駿也(糸満) 58分池宮優河(美里) 65分上原駿也(糸満) 71分上原駿也(糸満) |
|
14 | 11:30 | コザ | 2 |
1 - 0 1 - 1 |
1 | 首里東 | 19分高良透矢(コザ) 64分喜屋武響(コザ) 90+2分石川信人(首里東) |
|||
14 | 13:30 | 宜野湾2nd | 5 |
2 - 1 3 - 1 |
2 | 名護2nd | 11分仲地雄大(宜野湾) 24分宮城恵有(名護) 34分比嘉龍人(宜野湾) 51分富田勇人(宜野湾) 67分﨑間翔陽(名護) 73分砂辺龍也(宜野湾) 75分富田勇人(宜野湾) |
警告 24分金城裕貴(宜野湾) |
||
14 | 15:30 | 那覇西3rd | 5 |
3 - 0 2 - 0 |
0 | 首里2nd | 11分屋比久尚紀(那覇西) 14分具志堅瞭(那覇西) 23分大宜味大地(那覇西) 55分具志堅瞭(那覇西) 87分弘田流翔(那覇西) |
|||
08/10 (水) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 15 | 09:30 | 美里 | 3 |
1 - 3 2 - 3 |
6 | 首里東 | 08分寺田和生(首里東) 18分島袋誠也(美里) 34分大城瑞貴(首里東) 35分宮城修人(首里東) 46分森本泰司(首里東) 48分大城瑞貴(首里東) 58分寺田和生(首里東) 85分島袋誠也(美里) |
|
15 | 11:30 | 糸満 | 6 |
3 - 0 3 - 0 |
0 | 名護2nd | 07分仲本基仁(糸満) 30分外間悠雅(糸満) 37分上原駿也(糸満) 55分平良誠那(糸満) 77分仲本基仁(糸満) 82分幸地健志郎(糸満) |
|||
15 | 13:30 | 沖縄工 | 10 |
5 - 0 5 - 0 |
0 | 首里2nd | 09分亀川魁斗(沖工) 10分亀川魁斗(沖工) 14分亀川魁斗(沖工) 15分大城孝晃(沖工) 23分亀川魁斗(沖工) 49分亀川魁斗(沖工) 59分亀川魁斗(沖工) 68分亀川魁斗(沖工) 79分桃原大地(沖工) 81分大城孝晃(沖工) |
|||
15 | 15:30 | 宜野湾2nd | 0 |
0 - 2 0 - 1 |
3 | 豊見城 | 15分阿波根昌郁(豊見城) 22分阿波根昌郁(豊見城) 71分崎 智一朗(豊見城) |
|||
08/13 (土) |
宜野湾高校グラウンド | 16 | 08:30 | 首里東 | 1 |
1 - 2 0 - 1 |
3 | 名護2nd | 30分宮城信之介(名護) 32分大城瑞貴(首里東) 41分神元佑介(名護) 90+1分神元佑介(名護) |
|
16 | 10:30 | 美里 | 8 |
4 - 0 4 - 0 |
0 | 首里2nd | 12分島袋誠也(美里) 26分島袋誠也(美里) 38分島袋誠也(美里) 45+1分宮城功平(美里) 70分島袋誠也(美里) 75分田辺翔(美里) 90分田辺翔(美里) 90+2分田辺翔(美里) |
警告 56分宮城功平(美里) |
||
08/15 (月) |
国頭陸上競技場 | 19 | 14:00 | 美里 | 2 |
1 - 2 1 - 1 |
3 | コザ | 06分島袋誠也(美里) 36分高良透矢(コザ) 40分高良透矢(コザ) 72分島袋誠也(美里) 88分兼城大輝(コザ) |
|
08/20 (土) |
南城市陸上競技場 | 17 | 09:00 | 名護2nd | 1 |
0 - 2 1 - 1 |
3 | 首里2nd | 16分仲地政斗(首里) 41分新里大光(首里) 51分神元佑介(名護) 85分林一磨(首里2nd) |
|
17 | 11:00 | 首里東 | 1 |
1 - 6 0 - 2 |
8 | 豊見城 | 10分儀間翔(豊見城) 12分比嘉悠太(首里東) 31分儀間翔(豊見城) 35分阿波根昌郁(豊見城) 38分阿波根昌郁(豊見城) 41分儀間翔(豊見城) 43分儀間翔(豊見城) 48分儀間翔(豊見城) 63分松原孝龍(豊見城) |
|||
17 | 13:00 | 糸満 | 3 |
2 - 0 1 - 0 |
0 | 那覇西3rd | 7分新垣諒(糸満) 26分大城竣太郎(糸満) 49分新垣諒(糸満) |
警告 90分屋宜将斗(糸満) |
||
17 | 15:00 | コザ | 3 |
2 - 0 1 - 4 |
4 | 宜野湾2nd | 3 分玉城光兵(コザ) 35分玉城光兵(コザ) 47分高良透矢(コザ) 74分名嘉眞颯(宜野湾) 80分富田勇人(宜野湾) 86分富田勇人(宜野湾) 89分比嘉龍人(宜野湾) |
|||
08/24 (水) |
東風平サッカー場 | 18 | 09:30 | 首里2nd | 1 |
0 - 5 1 - 8 |
13 | 豊見城 | 04分阿波根昌都(豊見城) 11分上間慈音(豊見城) 20分上江洲翔哉(豊見城) 27分上間慈音(豊見城) 44分外間完丸(豊見城) 46分金城 蓮(豊見城) 56分儀間 翔(豊見城) 62分儀間 翔(豊見城) 74分崎 智一朗(豊見城) 76分砂川央志(首里) 81分儀間 翔(豊見城) 84分松原孝龍(豊見城) 87分阿波根昌都(豊見城) 90分阿波根昌都(豊見城) |
|
18 | 11:30 | 名護2nd | 3 |
2 - 4 1 - 2 |
6 | 那覇西3rd | 08分具志堅 瞭(那覇西) 11分新崎天琉(那覇西) 17分新崎天琉(那覇西) 22分川上由緯円(名護) 39分川上由緯円(名護) 41分新崎天琉(那覇西) 75分森 志紋(那覇西) 82分屋比久尚紀(那覇西) 88分仲川知樹(名護) |
|||
18 | 13:30 | 美里 | 1 |
1 - 2 0 - 2 |
4 | 宜野湾2nd | 02分田倉兆志(宜野湾) 11分宮城功平(美里) 39分赤嶺結俊(宜野湾) 49分赤嶺結俊(宜野湾) 90+2分名嘉眞颯(宜野湾) |
警告 47分金城裕貴(宜野湾) |
||
18 | 15:30 | 糸満 | 3 |
1 - 0 2 - 1 |
1 | 沖縄工 | 13分大城竣太郎(糸満) 62分亀川魁斗(沖工) 70分大城竣太郎(糸満) 80分上原脩矢(糸満) |
警告 15分長崎紘和(沖工) |
||
08/27 (土) |
南城市陸上競技場 | 19 | 09:00 | 首里2nd | 1 |
1 - 9 0 - 5 |
14 | 宜野湾2nd | 05分赤嶺結俊(宜野湾) 07分赤嶺結俊(宜野湾) 12分赤嶺結俊(宜野湾) 15分赤嶺結俊(宜野湾) 35分赤嶺結俊(宜野湾) 36分名嘉眞颯(宜野湾) 38分長田浩輝(宜野湾) 42分宜保柊哉(首里) 44分長田浩輝(宜野湾) 45+1分長田浩輝(宜野湾) 46分赤嶺結俊(宜野湾) 56分名嘉眞颯(宜野湾) 60分赤嶺結俊(宜野湾) 65分仲地雄大(宜野湾) 86分羽地優太郎(宜野湾) |
|
19 | 11:30 | 豊見城 | 1 |
1 - 0 0 - 3 |
3 | 那覇西3rd | 21分上間慈音(豊見城) 81分具志堅瞭(那覇西) 87分花房航希(那覇西) 90分新崎天流(那覇西) |
|||
19 | 13:30 | 首里東 | 3 |
1 - 0 2 - 5 |
5 | 沖縄工 | 13分比嘉悠太(首里東) 46分亀川魁斗(沖縄工業) 48分長崎紘知(沖縄工業) 56分大城瑞貴(首里東) 65分亀川魁斗(沖縄工業) 76分比嘉悠太(首里東) 87分長崎紘知(沖縄工業) 92分亀川魁斗(沖縄工業) |
|||
09/03 (土) |
宜野湾高校グラウンド | 20 | 14:15 | 豊見城 | 2 |
1 - 1 1 - 0 |
1 | 沖縄工 | 16分玉城輝大(豊見城) 29分上原弘和(沖縄工業) 75分上江洲翔哉(豊見城) |
警告 65分長崎紘知(沖縄工) |
20 | 16:15 | 那覇西3rd | 4 |
1 - 0 3 - 0 |
0 | 宜野湾2nd | 33分親崎天琉(那覇西) 56分大城拓己(那覇西) 61分大城拓己(那覇西) 84分武蔵蒼(那覇西) |
|||
糸満高校グラウンド | 20 | 14:15 | 名護2nd | 1 |
0 - 1 1 - 0 |
1 | コザ | 12分城間大(コザ) 90+1分仲川知樹(名護) |
警告 17分島崎雅史(コザ) 64分澤岻剛毅(コザ) |
|
20 | 16:15 | 首里東 | 3 |
1 - 1 2 - 1 |
2 | 糸満 | 18分石川信人(首里東) 43分仲本基仁(糸満) 64分大城瑞貴(首里東) 75分奥原透泉(糸満) 81分瀬底長朗(首里東) |
|||
09/10 (土) |
豊見城高校グラウンド | 21 | 09:00 | 首里2nd | 1 |
0 - 0 1 - 2 |
2 | 糸満 | 67分仲本基仁(糸満) 81分金城弘剛(糸満) 90分仲地政斗(首里) |
|
21 | 11:00 | 宜野湾2nd | 2 |
1 - 1 1 - 0 |
1 | 沖縄工 | 02分比嘉龍人(宜野湾) 31分亀川魁斗(沖縄工業) 76分高良翔乃介(宜野湾) |
警告 88分上原弘和(沖縄工) |
||
09/11 (日) |
コザ高校グラウンド | 21 | 12:00 | 名護2nd | 7 |
6 - 1 1 - 0 |
1 | 美里 | 06分比嘉海斗(名護) 08分川上由偉円(名護) 18分比嘉来夢(名護) 31分比嘉来夢(名護) 33分比嘉来夢(名護) 34分田辺翔(美里) 42分仲川(2nd) 52分渡具地佑麻(名護) |
|
21 | 14:00 | 那覇西3rd | 2 |
2 - 2 0 - 5 |
7 | コザ | 03分花房航希(那覇西) 28分玉城光兵(コザ) 38分武蔵蒼(那覇西) 41分玉城光兵(コザ) 57分玉城光兵(コザ) 59分玉城光兵(コザ) 66分兼城大輝(コザ) 79分玉城光兵(コザ) 87分兼城大輝(コザ) |
|||
09/17 (土) |
読谷陸上競技場 | 22 | 11:30 | 宜野湾2nd | 2 |
1 - 1 1 - 0 |
1 | 首里東 | 17分長田浩輝(宜野湾) 45+1分寺田和生(首里東) 78分下地海人(宜野湾) |
|
残波岬サッカー場 | 22 | 09:30 | 美里 | 0 |
0 - 4 0 - 4 |
8 | 那覇西3rd | 08分大城拓己(那覇西) 16分長嶺慶(那覇西) 17分具志堅瞭(那覇西) 32分長嶺慶(那覇西) 55分糸数一真(那覇西) 57分オウンゴール(那覇西) 66分赤嶺聖徒(那覇西) 74分赤嶺聖徒(那覇西) |
||
22 | 11:30 | 豊見城 | 3 |
1 - 0 2 - 1 |
1 | 糸満 | 06分阿波根昌郁(豊見城) 59分松原孝龍(豊見城) 62分奥原透泉(糸満) 67分松原孝龍(豊見城) |
警告 92分五城空(糸満) |
||
22 | 13:30 | 首里2nd | 1 |
0 - 4 1 - 5 |
9 | コザ | 05分玉城光兵(コザ) 21分玉城光兵(コザ) 27分古堅新希(コザ) 29分饒辺陽介(コザ) 65分仲地政斗(首里) 68分高良透矢(コザ) 80分玉城光兵(コザ) 82分玉城光兵(コザ) 89分玉城光兵(コザ) 90+1分古堅新希(コザ) |
警告 54分當間由人(首里) 55分當間由人(首里) 退場 55分當間由人(首里) |
||
22 | 15:30 | 沖縄工 | 6 |
2 - 3 4 - 1 |
4 | 名護2nd | 08分長崎紘和(沖縄工) 16分比嘉來夢(名護) 24分高江洲仙之介(沖工) 37分川上由偉円(名護) 40分比嘉來夢(名護) 50分亀川魁斗(沖縄工) 58分大城天(名護) 64分長崎紘和(沖縄工) 83分亀川魁斗(沖縄工) 90分城間巧光(沖縄工) |
|||
09/24 (土) |
コザ高校グラウンド | 16 | 12:30 | コザ | 0 |
0 - 3 0 - 3 |
6 | 豊見城 | 19分外間大喜(豊見城) 20分阿波根昌郁(豊見城) 40分上江洲翔哉(豊見城) 56分松原孝龍(豊見城) 82分崎智一郎(豊見城) 87分崎智一郎(豊見城) |
|
16 | 14:30 | 沖縄工 | 4 |
2 - 4 2 - 3 |
7 | 那覇西3rd | 04分大城孝晃(沖縄工) 13分金城奎人(沖縄工) 21分大城拓己(那覇西) 25分下地海人(那覇西) 30分具志堅暸(那覇西) 39分大城拓己(那覇西) 50分赤嶺聖徒(那覇西) 53分赤嶺聖徒(那覇西) 63分山城海也(沖縄工) 64分赤嶺聖徒(那覇西) 89分亀川魁斗(沖縄工) |
|||
11/19 (土) |
沖縄工業高校グラウンド | 4 | 14:30 | 沖縄工 | 6 |
3 - 2 3 - 0 |
2 | 首里2nd | 01分棚原駿(沖縄工) 09分棚原駿(沖縄工) 20分砂川央志(首里) 26分棚原駿(沖縄工) 43分オウンゴール(首里) 47分棚原駿(沖縄工) 73分棚原駿(沖縄工) 88分仲村渠藍斗(沖縄工) |
警告 49分高江洲空楓(首里) |