【2016】2部 - 日程(審判・運営)
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 審判担当 | 運営担当 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04/16 (土) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 1 | 09:30 | 那覇西2nd | 西原2nd | 普天間 |
普天間 |
1 | 11:30 | 前原 | 南風原 | 西原2nd |
普天間 |
||
1 | 13:30 | 名護 | 豊見南 | 具志川 |
具志川 |
||
1 | 15:30 | 知念 | 那覇2nd | 豊見城南 |
具志川 |
||
04/23 (土) |
西原東崎公園多目的広場 | 2 | 13:00 | 具志川 | 那覇2nd | 前原 |
前原 |
2 | 15:00 | 名護 | 普天間 | 那覇2nd |
前原 |
||
西原町民陸上競技場 | 2 | 13:00 | 西原2nd | 南風原 | 知念 |
知念 |
|
2 | 15:00 | 那覇西2nd | 豊見南 | 南風原 |
知念 |
||
04/29 (金) |
赤間サッカー場(天然芝) | 3 | 09:30 | 南風原 | 豊見南 | 名護 |
名護 |
3 | 11:30 | 西原2nd | 那覇2nd | 豊見城南 |
名護 |
||
3 | 13:30 | 前原 | 普天間 | 那覇西2nd |
那覇西2nd |
||
05/01 (日) |
金武陸上競技場(天然芝) | 4 | 09:00 | 豊見南 | 那覇2nd | 具志川 |
具志川 |
4 | 11:00 | 南風原 | 普天間 | 那覇2nd |
具志川 |
||
4 | 13:00 | 那覇西2nd | 知念 | 西原2nd |
西原2nd |
||
4 | 15:00 | 前原 | 名護 | 知念 |
西原2nd |
||
05/07 (土) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 5 | 09:00 | 豊見南 | 知念 | 前原 |
前原 |
5 | 11:00 | 西原2nd | 名護 | 普天間 |
前原 |
||
06/11 (土) |
6 | 09:00 | 普天間 | 知念 | 那覇西2nd |
那覇西2nd |
|
6 | 11:00 | 那覇2nd | 名護 | 知念 |
那覇西2nd |
||
06/12 (日) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 6 | 12:30 | 南風原 | 具志川 | 豊見城南 |
豊見城南 |
6 | 14:30 | 西原2nd | 前原 | 具志川 |
豊見城南 |
||
06/18 (土) |
読谷陸上競技場 | 7 | 09:30 | 知念 | 名護 | 西原2nd |
西原2nd |
7 | 11:30 | 豊見南 | 前原 | 那覇2nd |
那覇2nd |
||
7 | 15:30 | 南風原 | 那覇西2nd | 前原 |
那覇2nd |
||
06/25 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 8 | 09:00 | 名護 | 具志川 | 南風原 |
南風原 |
8 | 11:00 | 知念 | 前原 | 具志川 |
南風原 |
||
8 | 13:00 | 那覇2nd | 那覇西2nd | 普天間 |
普天間 |
||
8 | 15:00 | 豊見南 | 西原2nd | 那覇西2nd |
普天間 |
||
07/02 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 9 | 09:00 | 具志川 | 前原 | 豊見城南 |
豊見城南 |
9 | 11:00 | 名護 | 那覇西2nd | 前原 |
豊見城南 |
||
9 | 13:00 | 普天間 | 西原2nd | 知念 |
知念 |
||
9 | 15:00 | 那覇2nd | 南風原 | 西原2nd |
知念 |
||
07/09 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 10 | 09:00 | 前原 | 那覇西2nd | 那覇2nd |
那覇2nd |
10 | 11:00 | 具志川 | 西原2nd | 那覇西2nd |
那覇2nd |
||
10 | 13:00 | 知念 | 南風原 | 名護 |
名護 |
||
10 | 15:00 | 普天間 | 豊見南 | 南風原 |
名護 |
||
07/16 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 11 | 08:30 | 前原 | 那覇2nd | 那覇西2nd |
普天間 |
11 | 10:30 | 豊見南 | 具志川 | 前原 |
那覇西2nd |
||
11 | 12:30 | 名護 | 南風原 | 豊見城南 |
具志川 |
||
11 | 14:30 | 知念 | 西原2nd | 名護 |
南風原 |
||
11 | 16:30 | 那覇西2nd | 普天間 | 知念 |
西原2nd |
||
07/23 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 12 | 09:30 | 那覇西2nd | 西原2nd | 普天間 |
普天間 |
12 | 11:30 | 前原 | 南風原 | 那覇西2nd |
普天間 |
||
12 | 13:30 | 名護 | 豊見南 | 具志川 |
具志川 |
||
12 | 15:30 | 知念 | 那覇2nd | 名護 |
具志川 |
||
07/26 (火) |
順延 | 13 | 未定 | 豊見南 | 那覇西2nd | ||
読谷陸上競技場 | 13 | 09:30 | 西原2nd | 南風原 | 知念 |
知念 |
|
13 | 11:30 | 具志川 | 那覇2nd | 前原 |
前原 |
||
13 | 15:30 | 名護 | 普天間 | 具志川 |
前原 |
||
07/29 (金) |
赤間運動場(人工芝) | 14 | 09:00 | 前原 | 普天間 | 知念 |
知念 |
14 | 11:00 | 具志川 | 知念 | 前原 |
知念 |
||
08/06 (土) |
残波岬サッカー場 | 15 | 09:30 | 豊見南 | 那覇2nd | 具志川 |
具志川 |
15 | 11:30 | 南風原 | 普天間 | 豊見城南 |
具志川 |
||
15 | 13:30 | 那覇西2nd | 知念 | 西原2nd |
西原2nd |
||
15 | 15:30 | 前原 | 名護 | 那覇西2nd |
西原2nd |
||
08/10 (水) |
赤間運動場(人工芝) | 7 | 13:00 | 普天間 | 具志川 | ||
08/13 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 16 | 09:00 | 那覇2nd | 普天間 | 前原 |
前原 |
16 | 11:00 | 豊見南 | 知念 | 那覇2nd |
前原 |
||
16 | 13:00 | 西原2nd | 名護 | 南風原 |
南風原 |
||
16 | 15:00 | 那覇西2nd | 具志川 | 西原2nd |
南風原 |
||
08/15 (月) |
赤間運動場(人工芝) | 3 | 13:00 | 具志川 | 知念 | ||
13 | 15:00 | 豊見南 | 那覇西2nd | ||||
08/20 (土) |
具志川高校グラウンド | 17 | 08:30 | 南風原 | 具志川 | 豊見城南 |
豊見城南 |
17 | 10:30 | 西原2nd | 前原 | 南風原 |
豊見城南 |
||
前原高校グラウンド | 17 | 08:30 | 普天間 | 知念 | 那覇西2nd |
那覇西2nd |
|
17 | 10:30 | 那覇2nd | 名護 | 普天間 |
那覇西2nd |
||
08/24 (水) |
赤間運動場(人工芝) | 5 | 13:00 | 那覇西2nd | 具志川 | ||
5 | 15:00 | 那覇2nd | 普天間 | ||||
08/27 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 18 | 09:00 | 知念 | 名護 | 西原2nd |
西原2nd |
18 | 11:00 | 普天間 | 具志川 | 知念 |
西原2nd |
||
18 | 13:00 | 豊見南 | 前原 | 那覇2nd |
那覇2nd |
||
18 | 15:00 | 南風原 | 那覇西2nd | 豊見城南 |
那覇2nd |
||
09/03 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 19 | 09:30 | 名護 | 具志川 | 南風原 |
南風原 |
19 | 11:30 | 知念 | 前原 | 名護 |
南風原 |
||
19 | 13:30 | 那覇2nd | 那覇西2nd | 普天間 |
普天間 |
||
19 | 15:30 | 豊見南 | 西原2nd | 那覇2nd |
普天間 |
||
09/10 (土) |
具志川高校グラウンド | 20 | 09:00 | 具志川 | 前原 | 豊見城南 |
豊見城南 |
20 | 11:00 | 那覇2nd | 南風原 | 具志川 |
豊見城南 |
||
ごさまる陸上競技場 | 20 | 11:00 | 普天間 | 西原2nd | 知念 |
知念 |
|
20 | 13:00 | 名護 | 那覇西2nd | 普天間 |
知念 |
||
09/19 (月) |
赤間サッカー場(天然芝) | 21 | 09:30 | 前原 | 那覇西2nd | 那覇2nd |
那覇2nd |
21 | 11:30 | 具志川 | 西原2nd | 前原 |
那覇2nd |
||
21 | 13:30 | 普天間 | 豊見南 | 知念 |
名護 |
||
順延 | 21 | 13:30 | 知念 | 南風原 | 名護 |
名護 |
|
09/22 (木) |
ごさまる陸上競技場 | 14 | 13:00 | 南風原 | 豊見南 | 名護 |
名護 |
14 | 15:00 | 西原2nd | 那覇2nd | 南風原 |
名護 |
||
11/19 (土) |
豊見城南高校グラウンド | 22 | 09:00 | 前原 | 那覇2nd | 普天間 |
那覇西2nd |
22 | 11:00 | 具志川 | 豊見南 | 西原2nd |
知念 |
||
南風原高校グラウンド | 22 | 09:00 | 名護 | 南風原 | 具志川 |
豊見城南 |
|
22 | 11:00 | 知念 | 西原2nd | 南風原 |
名護 |
||
22 | 13:00 | 那覇西2nd | 普天間 | 那覇2nd |
前原 |